TEAM

Herbert Pohlkamp
Dipl. -Ing. (Fh), Bauingenieur
Geschäftsführung
Tel.: 02504/ 9224-10
Mobil.: 0179/ 2002318
Mail: pohlkamp@pko-plan.de

Alexander Osthues
M.Sc. (Bauingenieur)
Geschäftsführung
Tel.: 02504/ 9224-18
Mobil.: 0173/ 9423442
Mail: osthues@pko-plan.de

M. Kerem Erten 
M.Sc. (Architektur)
Bauleitung & Ausschreibung
Mobil: 0179/ 4117332
Mail: erten@pko-plan.de

Alexander Ussow
B.Eng. (Energie-, Gebäude- und Umwelttechnik)
Projektleitung Energietechnik
Tel.: 02504/ 9224-16
Mail: ussow@pko-plan.de

Michael Steinkamp
ang. B.Eng. (Energie-, Gebäude- und Umwelttechnik)
Unterstützende Projektleitung
Tel.: 02504/ 9224-17
Mail: steinkamp@pko-plan.de
Bahadir Aktas
ang. B.Sc. (Bauingenieur)
Unterstützende Bauleitung
Mobil: 0159/ 06334079
Mail: aktas@pko-plan.de
Nadine Harmann
Bauzeichnerin
Ausführungsplanung Hochbau
Tel.: 02504/ 9224-19
Mail: harmann@pko-plan.de
Cornelia Pohlkamp 
Buchhaltung
Tel.: 02504/ 9224-11 
Mail: buchhaltung@pko-plan.de
Haris Hromadzic
ang. B.Sc. (Bauingenieur)
Assistenz der Geschäftsführung
Mobil: 0159/ 06332640
Mail: hromadzic@pko-plan.de
Alan Hasan
ang. B.Sc. (Bauingenieur)
Energieberatung, Unterstützung der Ausführungsplanung
Tel.: 02504/ 9224-0
Mail: hasan@pko.plan.de
Mateusz Gali
B.A. (Architektur)
Entwurf, Genehmigungs- und Ausführungsplanung, Projektleitung
Tel.: 02504/ 9224-13
Mail: gali@pko-plan.de
Lea Heinermann
Auszubildende Bauzeichnerin (Hochbau)
Tel.: 02504/ 9224-0
Mail: heinermann@pko-plan.de
Flavius Filipciuc 
B.A. (Architektur)
Entwurf, Genehmigungs- und Ausführungsplanung, Bauleitung
Tel.: 02504/ 9224-14
Mail: filipciuc@pko-plan.de
Theresa Foltynski
B.Eng. (Energietechnik und Ressourcenoptimierung)
Projektleitung Energietechnik
Tel.: 02504/ 9224-17
Mail: foltynski@pko-plan.de